Архангельский А., 1902 г. р., воентехник II ранга, лагерный № 2415. Погиб 06.03.42 г.
Шайда Иван, 1904 г. р., техник-интендант II ранга, лагерный № 6473. Погиб 05.03.
Захаров Михаил Васильевич, 1912 г. р., мл. лейтенант, лагерный № 1219. Погиб 06.03.42 г.
Стаканов Петр Тихонович, интендант II ранга, лагерный № 3636. Погиб 07.03.
Петров Анатолий Сергеевич, лагерный № 1915. Погиб 07.03.
Сергиевский Борис, лейтенант, лагерный № 3559. Погиб 07.03.
Дмитриев Василий, 1900 г. р., лагерный № 1820. Погиб 07.03.
Ершов Михаил Дмитриевич, интендант II ранга, лагерный № 1343. Погиб 03.03.
Авдиенко Владимир, 1903 г. р., майор, лагерный № 7270. Погиб 05.03.
Колесников Павел, 1913 г. р., ст. лейтенант, лагерный № 3271. Погиб 05.03.42 г.
Швыдак Алексей, 1908 г. р., ветврач, лагерный № 667. Погиб, 41 г.
Гончаров Семен Петрович, 1905 г. р., капитан, лагерный № 6498. Погиб 05.03.42 г.
Золочевский Михаил, 1903 г. р., капитан, лагерный № 4287. Погиб 04.03.42 г.
Спландыш Валентин, 1917 г. рожд., воентехник II ранга, лагерный № 6383. Погиб 03.03.
Малашенко Евгений, 1897 г.р., ст. военфельдшер, лагерный № 4947. Погиб 04.03.42 г.
Байков Кузьма, 1916 г. р., мл. лейтенант, лагерный № 6635. Погиб 03.03.
Султанов Ахмед, 1916 г. р., лейтенант, лагерный № 7580. Погиб 03.03.
Меньшов Сергей Алексеевич, 1905 г.р., техник-интендант I ранга, лагерный № 6864, 04.03.42 г.
Белкин Степан, 1909 г. р., мл. лейтенант, лагерный № 2960. Погиб 03.03.
Емельяненко Николай, 1911 г. р., лагерный № 6164. Погиб 04.03.42 г.
Успенский Алексей, 1913 г. р., мл. лейтенант, лагерный № 787. Погиб 03.03.
Мартыненко Прокофий, 1903 г. р., ст. лейтенант, лагерный № 5088. Погиб 04.03.42 г.
Налимов Григорий, 1919 г. р., лейтенант, лагерный № 7546. Погиб 04.03.42.
Клягин Сергей, 1911 г. р., лейтенант, лагерный № 6142. Погиб 04.03.42 г.
Санин Павел, 1910 г. р., в/техник I ранга, лагерный № 7000. Погиб 03.03.
Дзасижев Ахмед, лагерный № 5821. Погиб 02.03.
Рыбальченко Евгений, 1919 г. р., лейтенант, лагерный № 29. Погиб 10.
Уханов Михаил Васильевич, в/техник II ранга, лагерный № 1652. Погиб 4.
Хмельницкий Иван Андреевич, 1922 г. р., лейтенант, лагерный № 32106. Погиб 9.
Марков В., 1917 г. р., красноармеец, лагерный № 50126. Погиб 10.
Щербаков Тихон Григорьевич, 1911 г. р., техник-интендант II ранга, лагерный № 3199. Погиб 11.12.42 г.
Майбалюк Василий Алексеевич, 1913 г. р., военфельдшер, лагерный № 12030. Погиб 10.
Антонов Николай Андреевич, 1912 г. р., лагерный № 1894. Погиб 12.12.42 г.
Copyright: ЦГАВО ф. 4620 оп. 3 д. 350-а